Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
Sch A (m) 1 156 m Metzger, Paul DEDE Tria Echterdingen 00:09:56 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 2 104 w Rehberger, Mira DEDE SV Nikar Heidelberg 00:10:06 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 3 158 m Kukuk, Nils DEDE Tria Echterdingen 00:10:07 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 4 134 w Banke, Amelie DEDE TSG Reutlingen 00:10:14 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 5 167 m Steinhauser, Joris DEDE LTC Wangen 00:10:17 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 6 103 w Erler, Larissa Marie DEDE TV Mengen 00:10:17 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 7 105 w Huber, Mirjam DEDE SG Dettingen/Erms 00:10:18 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 8 102 w Herzberg, Tabea DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:10:27 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 9 172 m Rogat, Cedric DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 00:10:28 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 10 157 m Köllner , Nico DEDE Tria Echterdingen 00:10:31 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 11 169 m Hannich, Philipp DEDE TV Bretten Triathlon 00:10:44 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 12 115 w von Ruedorffer, Hannah DEDE Tria Echterdingen 00:10:44 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 13 101 w Gralki, Maja DEDE LTC Wangen 00:10:46 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 14 107 w Klumpp, Luisa DEDE TSG Reutlingen 00:10:57 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 15 112 w Binnig, Emilia DEDE TSG Schäbisch Hall 00:10:59 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 16 113 w Deutschmann, Hannah DEDE TSG Schäbisch Hall 00:11:00 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 17 164 m Bleicher, Marlon DEDE TV Mengen 00:11:07 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 18 161 m Storz, Johannes DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:11:11 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 19 106 w Frey, Enya DEDE TRT Remchingen 00:11:11 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 20 110 w Gulde, EvaCharlotte DEDE TSCH Langenau 00:11:13 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 21 124 w Schöne, Lea DEDE TSCH Langenau 00:11:26 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 22 118 w Deppler, Johanna DEDE TV Mengen 00:11:30 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 23 173 m Ley, Simon DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 00:11:32 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 24 160 m Göggel, Felix DEDE TV Mengen 00:11:35 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 25 131 w Amann, Jana DEDE Team Silla Hopp 00:11:38 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 26 132 w Blankenhorn, Carla DEDE DAV Ravensburg Triathlon 00:11:39 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 27 163 m Kiock, Fabrice DEDE TRT Remchingen 00:11:43 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 28 114 w Chauvet, Catherine DEDE Tria Echterdingen 00:11:50 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 29 177 m Özgür, Levent DEDE VfL Sindelfingen 00:11:54 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 30 152 m Herfurth , Felix DEDE TV Mengen 00:11:56 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 31 133 w Congiu, Alessia DEDE TRT Remchingen 00:12:06 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 32 171 m Mauch, Vincent DEDE TV Mengen 00:12:08 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 33 170 m Friebe, Peer DEDE TV Bretten Triathlon 00:12:08 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 34 121 w Pilz, Anja DEDE TSV Neustadt 00:12:12 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 35 122 w Werner, Nike tariana DEDE TSCH Langenau 00:12:17 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 36 119 w Bottenbruch, Elisa DEDE TV Mengen 00:12:28 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 37 175 m Schulte-Hindrik, Oskar DEDE TV Mengen 00:12:29 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 38 109 w Schwinger, Tabea DEDE VfL Waiblingen 00:12:39 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 39 117 w Romer, Pauline DEDE TG Biberach 00:12:43 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 40 116 w Vogt, Lilly DEDE VfL Waiblingen 00:13:02 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 41 126 w Domes, Nele DEDE TV Bretten Triathlon 00:13:12 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 42 123 w Basch, Camille DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:13:13 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 43 128 w Oesselke, Maisy DEDE TV Bretten Triathlon 00:13:16 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 44 111 w Krammer, Kim DEDE VfL Waiblingen 00:13:22 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 45 166 m Muhr, Tim DEDE TSV Neustadt 00:13:23 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 46 125 w Tschikoff, Xenia DEDE TV Bretten Triathlon 00:13:26 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 47 135 w Dörich, Paula DEDE VfL Sindelfingen 00:13:29 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 48 130 w Lais, Paulina DEDE TSCH Langenau 00:13:31 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 49 136 w Legler, Stella DEDE VfL Sindelfingen 00:13:33 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 50 159 m Sigg, Aaron DEDE TV Mengen 00:13:37 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 51 176 m Klingert, Simon DEDE VfL Sindelfingen 00:13:39 Urkunde herunterladen
Sch A (w) 52 120 w Müller, Pia DEDE TSCH Langenau 00:13:45 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 53 174 m Löwer, Tom DEDE Team Silla Hopp 00:13:53 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 54 165 m Bitouzet, Jules DEDE TSV Neustadt 00:13:58 Urkunde herunterladen
Sch A (m) 55 168 m Ebener, Rafael DEDE TV Bretten Triathlon 00:14:44 Urkunde herunterladen